Умные
IT-решения
Оборудование Услуги и решения Программное обеспечение Мероприятия
LENOVO, DEPO, QSAN Кэшбэк
ZYXEL NEBULAFLEX АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
Купить тахеометр и получить 3 года бесплатных поверок – реально в компании КСВ!
Мониторинг станков и оборудования
ЦОД под Ключ
Сервисное обслуживание печатного оборудования
Геодезическое оборудование
Год высоких частот
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ
Solidworks Анализируй это
NormaCS за полцены!
Конкурс: «Конструктивный подход»
Видеозаписи вебинаров

Тотальная распродажа серверного оборудования Fujitsu, IBM, Lenovo и SUGON

13.09.2019

totalsale_650x250_.png

Уважаемые партнеры!

Компания КСВ объявляет о начале тотальной распродажи, в рамках которой, партнерам предоставляется скидка на демонстрационное серверное оборудование и комплектующие.

Сроки действия: 13.09.2019-14.10.2019

Предложение действует на оборудование:



Fujitsu


Тип

Артикул

Наименование

Цена, $

Серверы

Sale

VFY:T1313SC020IN

Сервер TX1310M3/LFF/STANDARD PSU / XEON E3-1225V6/8 GB U 2400 2R/DVD-RW/ 2xHD SATA 6G 500GB/KIT/SV SUITE DVDS/ NO POWERCORD/

810

Sale

VFY:R1332SC010IN

Сервер RX1330M2/LFF/STANDARD PSU / XEON E3-1220V5/8 GB U 2133 2R/DVD-RW/ RMK F1-CMA SL/RACK MOUNT 1U SYM/ RACK CMA 1U/KIT/NO POWERCORD

870

Sale

VFY:R2512SC010IN

Сервер RX2510 M2 4x3.5"/XEON E5-2620V4/ 8GB RG 2400 1R/PLAN CP 2X1GB/ RMK F1-CMA SL/RACK MOUNT 1U SYM/ RACK CMA 1U/KIT/PSU 450W HP/

1689

DEMO

LKN:R2541S0013RU

Сервер RX2540 M1 12xLFF/ 2x800Wt/ 1xXEON E5-2620V3 /2x8 GB RG 2133/ 3xSATA 6TB 7.2K/ EP420i+FBU/2x10GB SFP+/ iRMC Adv

2802

DEMO

VFY:R2541SC070IN

Сервер RX2540 M1 8X 2.5' /XEON E5-2620V3/ sym

1057

DEMO

MCF3AC111_DEMO

Сервер Fujitsu PrimeQuest PQ2800E/8x Xeon E7-8890v2/64 x32GB

88000

DEMO

S26361-K1451-V100

Сервер PY BX924 S4 Dual Server Blade

4348

Процессоры

DEMO

S26361-F3849-L420

Intel Xeon E5-2620v3 6C/12T 2.40 GHz

348

Модули памяти

DEMO

S26361-F3843-L514

8GB (1x8GB) 1Rx4 DDR4-2133 R ECC

168

Sale

S26361-F3934-L511

8GB (1x8GB) 1Rx4 DDR4-2400 R ECC

165

Sale

S26361-F3934-L512

16GB (1x16GB) 2Rx4 DDR4-2400 R ECC

256

Sale

S26361-F3934-L515

32GB (1x32GB) 2Rx4 DDR4-2400 R ECC

430

Модули расширения

Sale

S26361-F2495-L112

Upgrade kit to 8x 3.5' HDD

125

Жесткие диски

Sale

S26361-F3701-L500

HD SATA 6G 500GB 7.2K NO HOT PL 3.5" ECO

53

Sale

S26361-F5571-L400

HD SAS 12G 4TB 7.2K 512e HOT PL 3.5' BC

200

Sale

S26361-F5586-L480

SSD SATA 6G 480GB Mixed-Use 2.5' H-P EP

216

Sale

S26361-F5587-L480

SSD SATA 6G 480GB Mixed-Use 3.5' H-P EP

216

Sale

S26361-F5593-L200

SSD SATA 6G 200GB Write-Int. 3.5' H-P EP

110

DEMO

S26361-F3818-L160

HD SAS 6G 600GB 10K HOT PL 2.5'' EP

136

Контроллеры

Sale

S26361-F3846-L21

Risercard PCIe 2x x8 right

70

Sale

S26361-F3846-L22

Risercard PCIe 2x x8 left

70

DEMO

S26361-F3593-L501

RAID контроллер SAS 6G 8Port ex 512M FH/LP LSI (TX120S3; TX150S8; TX200S7; TX/RX300S7)

113

FC Контроллеры

DEMO

S26361-F3961-L2

SAN адаптер FC Ctrl 8Gb/s 2 Chan LPe12002 MMF LC (TX300S7/S8; RX350S7/S8; RX2540M1; RX/TX2560M1)

338

DEMO

S26361-F3961-L202

SAN адаптер FC Ctrl 8Gb/s 2 Chan LPe12002 MMF LC LP

348

DEMO

S26361-F3631-L201

FC Ctrl 8Gb/s 1 channel QLE2560 MMF LCLP

436

Сетевые контроллеры

Sale

S26361-F5536-L502

PLAN EP OCe14102 2x 10Gb

325

Sale

S26361-F3629-L502

Eth Ctrl 2x10Gbit PCIe x8 D2755 SFP+

205

DEMO

S26361-F2735-L175

Rack Mount Kit F1-C S7 LV

345

Sale

S26361-F2581-L101

Rack mounting kit CELSIUS (5U)

204

Кабели

DEMO

D:FCKAB-OM3-C10L-L

FC-Cable OM3 LWL 10m LC LC

53

Sale

S26361-F3873-L510

SFP+ active optical cable Brocade, 10m

225

Sale

S26361-F3246-L202

SAS CBL EXT 2m 8088-8088 (TX100S3; TX120S3; TX150S8; TX200S7; TX300S7/S8; TX1310M1; TX1320M1; TX1330M1; TX2540M1; RX100S8; RX200S8; RX300S7/S8; RX350S7/S8; RX1330M1; RX2520M1; RX2530M1; RX2540M1; RX/TX2560M1)

54

Sale

S26361-F3873-L503

DAC кабель SFP+ active Twinax Cable Brocade 3m (TX100S3; TX120S3; TX150S8; TX200S7; TX300S7/S8; TX1310M1; TX1320M1; TX1330M1; TX2540M1; RX100S8; RX200S8; RX300S7/S8; RX350S7/S8; RX1330M1; RX2520M1; RX2530M1; RX2540M1; RX/TX2560M1)

88

Sale

S26361-F3873-L505

DAC кабель SFP+ active Twinax Cable Brocade 5m (TX100S3; TX120S3; TX150S8; TX200S7; TX300S7/S8; TX1310M1; TX1320M1; TX1330M1; TX2540M1; RX100S8; RX200S8; RX300S7/S8; RX350S7/S8; RX1330M1; RX2520M1; RX2530M1; RX2540M1; RX/TX2560M1)

96

Sale

S26361-F4571-L103

DAC кабель SFP+ passive Twinax Cable Cisco 3m (TX100S3; TX120S3; TX150S8; TX200S7; TX300S7/S8; TX1310M1; TX1320M1; TX1330M1; TX2540M1; RX100S8; RX200S8; RX300S7/S8; RX350S7/S8; RX1330M1; RX2520M1; RX2530M1; RX2540M1; RX/TX2560M1)

97

Системы хранения данных

Sale

FTS:ET063AU_4601608305

DX60 S3 Base 2.5/ 2x Controller x1 FC 8G/2x HD SAS 300GB 10k 2.5

3787

DEMO

FTS:ETFEADU

DX1/200 S3 Drive Encl 2.5" w 2x IO Mod.

924

DEMO

FTS:ETFEBDU_12x NB4_14510008

DX1/200 S3 Drive Encl 3.5" w 2x IO Mod, 12х 4TB 7.2krpm

5272

DEMO

FTS:ET203AU/DEMO_FLASH_2

DX200 S3 (2x CM w Add 2x СА Eth 1G 4 port/Unified Kit 4x8GB DIMM for 2 Ctl/8x 400GB SSD/15x 300GB 15K/1x 300GB 10K)

12272

DEMO

FTS:ETFHF2-L

DX1/200 S3 Add CA FC 8G 2port

789

DEMO

FTS:LT40S2KNXU

ETERNUS LT40S2 chassis

3990

Опции для СХД

DEMO

FTS:ETFDB3-L

DX1/200 S3 HD 2.5" 300GB 10krpm x1

118

DEMO

FTS:ETFDB6-L

DX1/200 S3 HD 2.5" 600GB 10krpm x1

165

DEMO

FTS:ETFDB9

DX1/200 S3 HD 2.5" 900GB 10krpm x1

165

DEMO

FTS:ETFSA4

DX1/200 MLC SSD 2.5" 400GB SAS3 x1

258

DEMO

FTS:ETFNB4

DX1/200 S3 HD 3.5" 4TB 7.2krpm x1

318

Sale

FTS:ETFHN2-L

DX1/200 S3 Add.CA Eth 10G 2port Unified

855

DEMO

FTS:ETVHNB-L

DX1/200S4 CA NIC 2P 10G no SFP (UNIF) x2

925

DEMO

FUJ:CA07662-C008

DX1/200 S4 CA FC-2P-16G WO/SFP (FTS:ETFHH2-L w/out SFP)

703

DEMO

FUJ:CA05967-1610

DX S3 DE In-Out Module 12g (38037701)

602

DEMO

FUJ:CA05967-1651

DX S3 AC PSU FOR 2,5/3,5 CE/DE

551

Sale

FTS:ETFMCB-L

DX200S3MemExt.set UNIF 2x2x16GB DIMM

1690

Sale

FTS:D0190HG8AH

ETSF16 Bundle:SC Std/Optm+ACM DX100S3

1676

Коммутаторы и опции

DEMO

S26361-K1533-V300

Блэйд коммутатор 40GBE CONNECTION BLADE 18/8+2

1395

Sale

S26361-F5250-L110

PCNA SFP+ MMF Module for OCe14102 (RX100S8; RX200S8; RX300S7/S8; RX1330M1; RX2520M1; RX2530M1; RX2540M1)

65

Sale

S26361-F3592-L108

SFP+ Modul Multi Mode Fibre 10Gb FCoE (TX100S3; TX120S3; TX150S8; TX200S7; TX300S7/S8; TX1310M1; TX1320M1; TX1330M1; TX2540M1; RX300S7/S8; RX350S7/S8; RX1330M1; RX2520M1; RX2530M1; RX2540M1; RX/TX2560M1)

65

Sale

D:FCSFPP-B-MM8G-8

BR SFP, SWL(MMF), 8GB/s 50m,100m, 8-Pack

340

PC, TC, НОУТБУКИ и ОПЦИИ

DEMO

LKN:Q5840M0006RU

STYLISTIC Q584 Waterproof, ATOM Z3770 Quadcore, 4 GB LPDDR3-1067 fixed RAM, SSD eMMC 128GB, WLAN 802.11abgn, TPM, NFC, Windows 8.1 Pro

350



IBM и Lenovo


Тип

Артикул

Наименование

Цена, $

Серверы RACK

Sale

7X02A04GEA

ThinkSystem SR630 Xeon Silver 4116 (12C 2.1GHz 16.5MB Cache/85W) 16GB (1x16GB, 2Rx8 RDIMM), O/B, 930-8i, 1x750W, XCC Enterprise, Tooless Rails, Front VGA

4166

СЕРВЕРЫ (Blade Center, Flex Systems

Sale

44T1887

Intel Xeon Processor X5570 4C 2.93GHz 8MB 1333MHz

101

Sale

43W6859

Emulex 4Gb Fibre Channel Expansion Card (CFFv) for IBM BladeCen

109

Sale

46M6181

10 Gb Ethernet Pass-thru Module for IBM BladeCenter

111

Sale

39Y9222

Nortel Layer 2/3 Copper GbE Switch Module for IBM BladeCenter

112

Sale

32R1861

Nortel Layer 2/3 Fiber GbE Switch Module for IBM BladeCenter

109

Sale

41Y8523

Cisco Catalyst Switch Module 3110G for IBM BladeCenter

237

Sale

2019B1X

IBM BladeCenter Open Fabric Manager

34

Sale

7893-92X_061950A

Flex Sys Enterprise Chassis, 4x 3598 EN2092 1GB Switch, 4x 3594 PORT UPGRADE 1 FOR #3598, 4x 3590 Power Module, 9039 Base CME, 3592 Add. CME, 2x 9059 Base Power Module, 2x 7805 Add. (2X) ITE FANS, 6x 4558 Power Cord

4500

Sale

7863-10X_06857CB

Flex System x240 Compute Node 6-core 2.0 GHz Processor, 2 x 4GB RDIMM DDR3 1600 MHz, QLogic 2-port 8Gb Network Adapter, Compute Node with 10Gb Virtual Fabric, Integrate Blade Server in Chassis

290

Sale

49Y4294

Flex System EN2092 1Gb Ethernet Scalable Switch

127

Sale

49Y8119

Flex System x240 USB Enablement Kit

15

Sale

68Y7030

Flex System Chassis Management Module

111

Sale

69Y1930

Flex System FC3171 8Gb SAN Switch

583

Sale

95Y3309

Flex System Fabric EN4093R 10Gb Scalable Switch

1997

Sale

8731A1G

Flex System Manager Node with embedded 10Gb Virtual Fabric, Xeon 8C E5-2650 95W 2.0GHz/1600MHz/20MB, 8x4GB, 1TB HS 2.5in SATA, 2x200GB 1.8in SATA SSD

1242

Sale

7955-01M_068585B

Flex System Manager, 4x EM09 8Gb (2x4Gb) DDR3, 3767 1Tb 7.2K 2.5" SATA HDD, 2x 1771 200 Gb 1.8" SATA SSD

772

ОПЦИИ

Sale

49Y4300

Intel Xeon 8C Processor Model X7560 130W 2.26GHz/24MB

55

Sale

59Y4005

Intel Xeon 6C Processor Model L5640 60W 2.26GHz/1333MHz/12MB

55

Sale

88Y5663

Intel Xeon 10C Processor Model E7-2870 130w 2.40GHz/30MB

55

Sale

7XG7A05532

ThinkSystem SR630 Intel Xeon Silver 4116 12C 85W 2.1GHz Processor Option Kit

1098,9

Sale

46C7482

8GB (1x8GB, Quad Rankx8) PC3-8500 CL7 ECC DDR3 1066MHz LP RDIMM

82,5

Sale

46W0817

16GB (1x16GB, 2Rx8, 1.2V) PC4-17000 DDR4 2133MHz LP ECC UDIMM

121

Sale

90Y3109

8GB (1x8GB, 2Rx4, 1.5V) PC3-12800 CL11 ECC DDR3 1600MHz LP RDIMM

55

Sale

46W0672

16GB (1x16GB, 2Rx4, 1.35V) PC3L-12800 CL11 ECC DDR3 1600MHz LP RDIMM

108,9

Sale

46W0712

16GB (1x16GB, 2Rx4, 1.5V) PC3-14900 CL13 ECC DDR3 1866MHz VLP RDIMM

121

Sale

42D0677

146GB 15K 6Gbps SAS 2.5" SFF Slim-HS HDD

11

Sale

44W2201

146GB 15K 6Gbps SAS 2.5" SFF Slim-HS HDD (42D0677)

11

Sale

00NA241

IBM 600GB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS 512e HDD

165

Sale

00NA261

1.2TB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS 512e HDD

270

Sale

00WG665

600GB 15K 12Gbps SAS 2.5in G3HS HDD

295

Sale

00NA251

900GB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS 512e HDD

225

Sale

7N47A00100

ThinkSystem 2.5" Intel S3520 480GB Entry SATA 6Gb Hot Swap SSD

274

Sale

00YD992

460W Redundant Power Supply

130

Sale

42D0501

QLogic 8Gb FC Single-port HBA for IBM System x

160

Sale

00Y3341

QLogic 16Gb FC Dual-port HBA

850

Sale

69Y1194

x3650 M4 ODD Cable

1,2

Sale

81Y1618

IBM SFP RJ45 Transceiver

85

Sale

00ML700

Blank SD Media For System x

15

Sale

39Y7917

IBM Power Cord Option 10Amp C13 to CEE 7/7 2.8 M (European line cord)

14

Sale

7N47A00129

ThinkSystem M.2 CV1 32GB SATA 6Gbps Non-Hot Swap SSD

272

Sale

7XH7A05891

ThinkSystem SR530/SR570 x8 PCIe LP Riser 2 Kit

134

Sale

7Y37A01090

ThinkSystem 430-8e SAS/SATA HBA

256

Sale

00Y3043

1.0m C13 to C14 Jumper Cord, Rack Power Cable

60

Sale

00J6160

NVIDIA GRID K1

2045

СИСТЕМЫ ХРАНЕНИЯ

Sale

2072S2C_7806201

IBM Storwize V3700 SFF Dual Control Enclosure, 6x 900GB 10 krpm 6Gb SAS 2.5”, 2x 8Gb FC 4 Port Host Interface Card

3181

Sale

00Y2491

8Gb FC 4 Port Host Interface Card

163

Sale

00Y2499

IBM 300GB 2.5In 15K rpm 6Gb SAS HDD (SFF)

357

Sale

3253

300GB 2.5-inch 15K RPM SAS HDD

72

Sale

3303

3TB 3.5 in. 7.2k NL SAS HDD

72

Sale

3543

300GB 6Gb SAS 10K 2.5-inch SFF HDD

72

Sale

3517

800GB 12Gb 2.5" SAS SSD Flash Drive IBM 2076 Storwize v7000

2113

Sale

AC9F

3.2TB 12Gb 2.5" SAS SSD Flash Drive for IBM 2078 Storwize V5000

2136

Sale

45W8680

Filler panel 2.5" HDD for STORWIZE V3700, V7000 Gen2, EXP2500

12

Sale

3589-014_7884685

1.5 TB ULTRIUM 5 Tape Cartrige Labeled

48

Sale

01KP984

6741 Path Failover

4136

Серверы INSPUR

Sale

PX2810403-02

Qlogic QLE2560 8Gbp/s Single Port Fibre Channel Host Bus Adapter

523

Sale

PX2810403-01

Qlogic QLE2562 8Gbp/s Dual Port Fibre Channel Host Bus Adapter

833

Sale

SAS25060015

600Gb 15K 2.5" HS SAS HDD

333



Демо IBM


Тип

Артикул

Наименование

Цена, $

ДЕМО

8233-E8B_

Сервер IBM Power p750, 2x 8334 8-core 3.0GHz POWER7, 4x 1886 146Gb 15K HDD, 8x 4527 16Gb (2x8Gb) DDR3, 2x 5774 4G 2-Port FC Card, 5767 2-Port 10/100/1000 Base-TX Eth Card, 5624 4-Port 1Gb Integrated Virtual Eth Card, 5762 DVD-RAM Drive, 8x 7714 One

7 727

ДЕМО

9119-MHE-

Сервер IBM Power System E880

34 848

ДЕМО

2498-F48_

Коммутатор IBM System Storage SAN48B-5

35 606

ДЕМО

2498-F48_

Коммутатор IBM System Storage SAN48B-5/6x 2809 8 Gbps SW SFP+ 8-Pack/48 x 5605 5m 50u Fiber Optic Cable (LC-LC)/7407 Integrated Routing/2x 7411 12 Port Activation

3 400

ДЕМО

2498-F48_

Коммутатор IBM System Storage SAN48B-5/6x 2809 8 Gbps SW SFP+ 8-Pack/48 x 5605 5m 50u Fiber Optic Cable (LC-LC)/7407 Integrated Routing/2x 7411 12 Port Activation

6 000

ДЕМО

3589-014_

Картридж с этикетками 1.5 TB ULTRIUM 5 Tape Cartrige Labeled

120

ДЕМО

7893-92X_

Шасси IBM Flex Sys Enterprise Chassis, 4x 3598 EN2092 1GB Switch, 4x 3594 PORT UPGRADE 1 FOR #3598, 4x 3590 Power Module, 9039 Base CME, 3592 Add. CME, 2x 9059 Base Power Module, 2x 7805 Add. (2X) ITE FANS, 6x 4558 Power Cord

4 200



ДЕМО SUGON


Тип

Артикул

Наименование

Цена, $

ДЕМО

3001330

Телескопические рельсы для сервера Z-Series Tool Free King Slide Full Track (Support CMA)

420,00

ДЕМО

3001331

Кабельный органайзер Kingslide Standard CMA

130,00

ДЕМО

10Gb-SFP_201603230206

Трансивер JDSU PLRXPL-SC-S43-22-N 10Gb SFP+ Multi-mode Optical Module

20,00

ДЕМО

16DDR4-2133

Модуль памяти 16G DDR4 2133MHz

260,00

ДЕМО

24000829.

Контроллер BLD E10GI2-82599-US -E2x8 2-ports 10Gb NIC + Avago AFBR-709SMZ SFP+ 10Gb 300m 850nm Optical Module

325,00

ДЕМО

24000891

Контроллер Sugon 2-port 10G RJ45 NIC

167,00

ДЕМО

24000961

Контроллер Sugon R1e6_1e8-4_U2_R Right Riser Card_60G8_60G24

52,00

ДЕМО

25120010WO

Жесткий диск 1,2TB 2,5" 10k 6Gbps SAS HDD

331,00

ДЕМО

32DDR4-2133

Модуль памяти 32G DDR4 2133MHz

324,00

ДЕМО

32DDR4-2400

Модуль памяти 32G DDR4 2400MHz

223,00

ДЕМО

33000173

Блок питания 550W Power Module

75,00

ДЕМО

37000636

Кабель оптический 3M LC-LC OM3 MM Optical Fiber

7,70

ДЕМО

54000450

Жесткий диск 2TB 7.2k 2.5 SAS 12Gb HDD

484,00

ДЕМО

61008186_I840-G30_A0

Сервер Sugon I840-G30 4U / Xeon 8160 *4, 64GB DDR4-2666 *32, 1,2TB 2,5" 10K 12Gb SAS HDD *3, 2Gb SAS RAID, 16Gb FC (Dual-Port HBA) *2, Vertical 8 Bays 12G SAS HDD Back Panel, 10Gb SFP+ MOM *2, 1200W Power Module *2

59 848,00

ДЕМО

61008193_I620-G30_A0

Сервер Sugon I620-G30 2U / Xeon 6148 *2, 64GB DDR4-2666 *16, 1,2TB 2,5" 10K 12Gb SAS HDD *3, 2Gb SAS RAID, Transverse 4 Bays 12G SAS HDD Back Panel, 25Gb Dual-port, 16Gb FC (Dual-Port HBA) *2, R2E8V-U2 Riser Card, 550W Power Module *2

29 909,00

ДЕМО

61008195_I620-G20_A0

Сервер Sugon I620-G20 2U / E5-2683v4 *2, 32GB DDR4-2400 *16, 6TB 3,5" 7,2K 6Gb SATA HDD *12, 600GB 2,5" 10K 12Gb SAS HDD *3, Transverse 12 Bays 12G SAS EXP HDD Back Pane, Rear Transverse 4 Bays 12G SAS HDD Back Panel, PCI Slot *3, (IOM2) Onboard RAID

22 694,00

ДЕМО

61008291_A620-G30_A0

Сервер Sugon A620-G30 2U / AMD 7281 *2, 32GB DDR4-2666 *16, 6TB 3,5" 7,2K 6Gb SATA HDD *12, 600GB 2.5" 10K 12Gb SAS HDD *2, 4Gb SAS RAID, SAS3316 RAID5(6) 240PD Upgrade Key, Transverse 4 Bays 12G SAS HDD Back Panel *3, Transverse 2 Bays 12G SAS HDD

15 000,00

ДЕМО

61008292_I620-G30_A0

Сервер Sugon I620-G30 2U / Xeon 6132 *2, 64GB DDR4-2666 *16, 6TB 3,5" 7,2K 12Gb SAS HDD *6, 2Gb SAS RAID, 4 Bays NVMe HDD Back Panel, Transverse 4 Bays 12G SAS HDD Back Panel *2, 25Gb Dual-port, R4E4-US PCIE X16 Retimer Card, 550W Power Module *2

26 121,00

ДЕМО

61008308_A620-G30_A0

Сервер Sugon A620-G30 2U / AMD 7351 *2, 32GB DDR4-2666 *32, 6TB 3,5" 7,2K 12Gb SAS HDD *6, 2Gb SAS RAID, 4 Bays NVMe HDD Back Panel, Transverse 4 Bays 12GB SAS HDD Back Panel *2, 25Gb Dual-port, 550W Power Module *2

22 878,00

ДЕМО

62000533

Процессор Intel E5-2630v4 2.2GHz 10C (+радиатор 2U)

709,00

ДЕМО

62000536

Процессор Intel E5-2650v4 2.2GHz 12C (+радиатор 2U)

1 600,00

ДЕМО

62000543

Процессор Intel E5-2690v4 2.6GHz 14C (+радиатор 2U)

3 121,00

ДЕМО

62000548WO

Процессор Intel E5-2667v4 3.2GHz 8C

2 442,00

ДЕМО

69001525

Жесткий диск 300G 10k 2.5 SAS 12Gb HDD

121,00

ДЕМО

69001525WO

Жесткий диск 300G 10k 2.5 SAS 12Gb HDD

107,00

ДЕМО

69001972

Модуль памяти 32G DDR4 2400

556,00

ДЕМО

69002279

Твердотельный накопитель 960GB 2.5" SATA 6Gbps R SSD

620,00

ДЕМО

94000338P1

Платформа для сервера Sugon I620-G20 2U / E5-2670v3 *2, 12 HDD Bays, w/o Backplane,Cabels and 1 Fan, 10Gb dual-port *2, PSU 550W *2

6 969,00

ДЕМО

98000756_I610-G20_A4

Платформа для сервера Sugon I610-G20 1U / E5-2630v4 *1, 16GB DDR4-2400 *2, 4 Bays 12G SAS HDD, Dual-port 1G, PCI Slot *1, 550W Power Module *2

2 484,00

ДЕМО

98000756_I610-G20_A6

Сервер Sugon I610-G20 1U / E5-2680v4 *2, 16GB DDR4-2400 *2, 4 Bays 12G SAS HDD, 600GB 2,5" 10k 12Gbps SAS HDD *2, 2G Cache RAID 6, 1G Dual port Ethernet, 550W Power Module *2

6 287,00

ДЕМО

98000756A0

Сервер I610-G20, E5-2630v4, 16G DDR4*2, 300G 2.5'' 10K 12Gb SAS, 4 Bays 12G SAS HDD, Dual-port 1G, 1 PCI, 550W Power Module*2

2 439,00

ДЕМО

98000756B1

Сервер Sugon I610-G20 / E5-2650v4, 16GB DDR4-2400 *2, 300G 2.5'' 10K 12Gb SAS, 4 Bays 12G SAS, 2G Cache RAID 6, 1G Dual port Ethernet, PSU 550W *2

3 725,00

ДЕМО

98000756C0

Сервер I610-G20, E5-2620v4, 16G DDR4*2, 2TB 2.5'' 7.2K 12Gb SAS HDD*5, 8 Bays 12G SAS HDD, Dual-port 1G RG45, 1 PCI, 550W Power Module

5 287,00

ДЕМО

98000867A0

Сервер-лезвие CX50-G25, E5-2650v4*2, 16G DDR4*2, 2TB 2.5'' SATA HDD*2,

5 106,00

ДЕМО

98000876A0

Шасси TC4600T Fan Module*5, 1200W Power Module*2

2 090,00

ДЕМО

98000913_I210-G30_A0

Сервер Sugon I210-G30 1U / E3-1240v5 *1, 16GB DDR4-2133 *4, 1TB 3.5" SATA *1, PSU 180W

1 075,00

ДЕМО

98000913_I210-G30_A1

Сервер Sugon I210-G30 1U / E3-1240v5 *1, w/o RAM (DDR4-2133 UDIMM), 1TB 3.5" SATA *1, PSU 180W

931,00

ДЕМО

98000913A0

Сервер I210-G30, E3-1240V5, 16G*2, 1TB 3.5'' SATA, 180W Single Power Module

1 359,00

ДЕМО

98000920_I620-G20_A6

Cервер Sugon I620-G20 2U / E5-2697v3 *2, 16GB DDR4-2133 *8, 2TB 2.5" 7.2k 12Gbps SAS HDD *4, 300GB 2.5" 10k 12Gbps SAS HDD *2, RAID 2Gb Cache, 8Gb FC Dual-port HBA, Dual 10Gb Ethernet, 550W Power Module *2

18 800,00

ДЕМО

98000920_I620-G20_B0

Сервер Sugon I620-G20 2U / E5-2660v3 *2, 16GB DDR4-2133 *12, 3TB 3.5" 7.2k 6Gbps SAS HDD *7, 1.2Tb 2.5" 10k 6Gbps SAS HDD *3, 1TB 2.5" 7.2k SAT HDD *1, RAID 2Gb Cache, 10Gb 2-port SFP+ *2, 8Gb FC Dual-port HBA, PSU 550W *2

5 318,00

ДЕМО

98000920B0

Сервер I620-G20 E5-2690v4, 16G DDR4*2 , 300G 2.5'' 10K 12Gb SAS HDD*1, 8 Bays 12G HDD, 3 PCI Slots, RAID 2G Cache, 1G Dual-port, 1200W Power Module*2

4 863,00

ДЕМО

98001035A0

Дисковая система хранения DS800-G35, 4x8Gb FC *2, 4U 16 HDD Bays, 2*32GB Cache, Redundent Power Module, Redundent Fan, Data Snapshots, Local Volume Copy, Thin Provisioning, 600G 10k 2.5 SAS*10, 400G 2.5 SSD*2

16 060,00

ДЕМО

98001048B0B

Сервер Sugon I620-G20 / E5-2620v3 *2, 32G DDR4-2133 *4, 400G SSD *2, 300G SAS *2, 1,2TB SAS *3, 10Gb 2 port, PSU 550W *2

8 939,00

ДЕМО

98001085_I620-G30_A4

Сервер Sugon I620-G30 2U / Xeon 6136 *2, 32GB DDR4-2666 *8, 1TB 3,5" 7,2K 6Gb SATA HDD *2, 25GbE dual-port SFP28, R2E8V-U2 Riser Card, Transverse 4 Bays 12G SAS HDD Back Panel, Dual-Port 10Gb SFP+ OCP Adapter, 10Gb SFP+ MOM *2, 550W

12 136,00

ДЕМО

98001085_I620-G30_A5

Сервер Sugon I620-G30 2U / Xeon 6132 *2, 32GB DDR4-2666 *8, 240GB 2,5" 6Gb R SSD, 960GB 2,5" 6Gb R SSD *4, 25GbE dual-port SFP28 *2, R2E8V-U2 Riser Card, Transverse 4 Bays 12G SAS HDD Back Panel *2, Dual-Port 10Gb SFP+ OCP Adapter, 10Gb

13 651,00

ДЕМО

98001085_I620-G30_A8

Сервер Sugon I620-G30 2U / Xeon 6128 *2, 16GB DDR4-2666 *4, 6TB 3.5" 7.2k 12Gbps SAS HDD *12, 4Gb SAS 12Gb 16-port RAID Card, SAS3316 RAID5(6) 240PD Upgrade Key, Dual-Port 10G SFP+ OCP Adapter 10Gb SFP+ Multi-mode Transceiver *2, Dual-port FDR PCIe3.

10 833,00

ДЕМО

98001168_H620-G30_A0

Сервер Sugon H620-G30 2U / Hygon 7185 *2, 16GB DDR4-2666 *2, 300GB 2,5" 10k 12Gbps SAS HDD *2, 2GB SAS 12Gb 8-Port RAID Card, Transverse 4 Bay 12G SAS HDD Back Panel *2, Onboard Dual-port 1GbE RJ45 Ethernet Adapter, Dual-Port 10G SFP+ Optical Adapter

9 984,00

ДЕМО

I620-G20_20160323D

Сервер I620-G20 (12 HDD Bays) 2x Xeon E5-2660v3 2.6G 25M 10C, 6x 16G DDR4 2133 ECC RDIMM, 10x 3TB 3.5''7200 RPM 6Gb SAS, 2x 500G 2.5'' 7.2K 6Gb SATA

14 772,00

ДЕМО

S2NPGABF

Радиатор CM S2N-PGABF-S2-GP 2U 2011 Platfrm CPU Fin

64,00

ДЕМО

SAS353000726

Жесткий диск 3TB 3.5'' 7200 RPM 6Gb SAS HDD

256,00

ДЕМО

SAS35400072

Жесткий диск 3.5'' 4Tb 7200 6Gb SAS HDD for DS800-G25

256,00

ДЕМО

SAS35400072WO

Жесткий диск 3.5'' 4Tb 7200 6Gb SAS HDD for DS800-G25 (без салазок)

318,00

ДЕМО

SATA250500726

Жесткий диск 500G 2.5'' 7.2K 6Gb SATA

344,00

ДЕМО

SW6505FC-1216GR24

Коммутатор 6505-12-0R Switch (Brocade), 6505-12-16G-R 24 Ports (12 Act. Port, Single S, inc 16Gb SW SFP*12, Web tools

12 106,00

ДЕМО

TC6600_A1

Шасси TC6600 Blade Chassis 2x 24port 10Gb switch, 24 port 1Gb swich, Mng module, USB-DVDRW, 6x 2kW PS

17 424,00

ДЕМО

TC6600_FCSM

Коммутатор для шасси TC6600 24 port 16G FC switch module

5 909,00



Промо товары


Тип

Артикул

Наименование

Цена, $

Sale

276587

Плата ICOM HUMIDIFIER CONTROL BOARD

320

Sale

3915100766-S00

Карта SNMP for PDU

208

Sale

STS16002SR00035

Статический переключатель STS 16A 180V-264V C20 C13+C19 WB

870

Sale

3915100147-S

Релейная карта ввода-вывода Delta F RELAY I/O CARD F FOR UPS

84

Sale

10B14266G9

10B14266G9 Шкаф для ввода кабеля сверху Liebert eXL 100-120 кВА

735

Sale

LI8E120AA0A0B00

LI8E120AA0A0B00 Источник бесперебойного питания Liebert eXL, мощность 120 кВА, стандартная комплектация

38500

Sale

482913

ВЫНОСНОЙ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ И ВЛАЖНОСТИ;

95

Sale

GES153EH320035

Источник бесперебойного питания Delta EH-Series 15 kVA 3ph-1ph UPS 15KVA I=230/400V O=230V

4125

Sale

PDU1315A2810001

Блок распределения питания Delta (1 фаза, 32A) F PDU I=230/240V 1PH 32A H-R(DELTA LOGO)

585

Sale

S26361-F3592-L108

Трансивер Fujitsu SFP+ Modul Multi Mode Fibre 10Gb FCoE

31

Sale

LI34121CT32

Источник бесперебойного питания 3 кВА LIEBERT GXT-MT+ 3kVA G2

845

Sale

12880611

Панель 'LAT.PANEL HIMOD 13-23/18-29CW

240

Sale

GES803HH330035

Источник бесперебойного питания Delta HPH-Series 80 Kva, трехфазный UPS 80KVA NO BATT,I/O=220/380V Y WB

15000

Sale

S26361-F2495-L112

Апгрэйд комплект Upgrade kit to 8x 3.5' HDD

83,9

Sale

454443

454443 Набор опор вентиляторного блока - от 30 до 370мм

300

Sale

3915101156-S

Силовой модуль для NH+ серии 20kVA POWER ASSY 20K/3U NH+ PM_NEW

3700

Sale

S2EOA/2/00/V/D/0/0/0/2/0/

F/X/05126611/052671

803483 кондиционер воздушный S2EOA/2/00/V/D/0/0/0/2/0/F/X/05126611/052671

7050

Sale

210666

Фильтр воздушный 210666 FILTER F5 375X773x60 PDX DOWN

107,5

Sale

3313022200

3313022200 Шкаф телекоммуникационный, Rack 19, 42U, 800*1100*2000 with sides, выдерживаемая статическая нагрузка 1100кг

1900

Sale

GES603HH330035

UPS 60KVA NO BATT,I/O=220/380V Y WB

12500

Sale

GES022B109335

Батарейный модуль Delta RT-Series 1 kVA UPS SUPPORT KIT 2-2-9 RT-SERIES WB

285

Sale

S26361-F3934-L512

Оперативная память 16GB (1x16GB) 2Rx4 DDR4-2400 R ECC

219

Sale

UPS302N2000B035

Источник бесперебойного питания 3 кВА, напольный UPS 3KVA I/O=230/230 50HZ WB(EMEA)

700

Sale

GES042B109335

Батарейный модуль RT-Series 2 кВА 48V (18Ah) 2U

415

Sale

803200

803200 кондиционер воздушный PH070DC/1/3/3/S/D/0/3/H/1/D/0/P/0/P/X/E/E/E/DAM504/052550

9200

Sale

3915100975-S35

Карта интерфейсная SNMP IPv6 ALL-IN-ONE PDC/STS/COOLING/UPS

211

Sale

GES203HH330035

Источник бесперебойного питания 20 кВА, трехфазный UPS 20KVA I/O=230/400V

6050

Sale

10B14696GPK1

10B14696GPK1 Комплект полок для внутренних батарей Emerson NXc

360

Sale

PDU5315A2800000

Блок распределения питания Half Rack, Basic type,220/230 Vac,IEC309-32,Output IEC320-C13(24),IEC320-C19(4) F PDU I=230/240V 1PH 32A H-RACK (UFO CE)

369

Sale

PDU2421A3910001

3 фазы, 16A) F PDU I=380/400V 3 Y 16A F-R(DELTA LOGO)

686,25

Sale

1249171

PANEL FRNT COLF.LOW DW PCW PDX/Дверь

180

Sale

LI34111CT32

Источник бесперебойного питания 2 кВА LIEBERT GXT-MT+ 2kVA G2

691

Sale

S26361-F3246-L202

Кабель S26361-F3246-L202 SAS CABLE EXT 2M

49

Sale

803165

803165 кондиционер воздушный PH060DC/1/3/3/S/D/0/3/H/1/D/0/P/0/P/X/E/E/E/DAM503/052550

8200

Sale

GES303HH330035

Источник бесперебойного питания 30 кВА, трехфазный UPS 30KVA I/O=230/400V

7800

Sale

803165.

803165 кондиционер воздушный PH060DC/1/3/3/S/3/0/3/H/1/D/0/P/0/P/X/E/E/E/DAM503/052550

8000

Sale

803369

803369 Прецизионный кондиционер воздушного охлаждения, S0HOA/2/00/V/D/0/2/0/2/0/F/X/05126611/$2R73001 с подачей воздуха вниз - Liebert HPM S0HUA;облегченная версия ЭК вентиляторов;питание 400В/50гц 3фазы; электродный пароувлажнитель; микропроцессор

3250

Sale

S26361-F1537-L200

Кабель SAS3.0 cable kit for RAID controller

65

Sale

GES203EH320035

Источник бесперебойного питания Delta EH-Series 20 kVA 3ph-1ph

4598

Sale

GES403HH330035

Источник бесперебойного питания 40 кВА, трехфазный UPS 40KVA I/O=230/400V

9411

Sale

482977

482977 Комплект датчика загрязнения фильтра

70

Sale

254951

254951 кабель CAN 3м

5

Sale

3921214701

Вертикальный кабельный органайзер (комплект 2 штуки), Vertical Cable Organizer(pair) (SR7002) VERTICAL WIRE HOLDER ASSY SR9001

126

Sale

3921220201

Кабель Top Power Cable Trough,600 mm width (SR9001)

179

Sale

S26361-F5250-L110

Модуль PCNA SFP+ MMF Module for OCe14102

29

Sale

FTS:ETFHN2-L

Контроллер DX1/200 S3 Add.CA Eth 10G 2port Unified

795

Sale

1249161

PANEL DOOR FRNT LOW DW PCW /Дверь

190

Sale

803200.

803200 кондиционер воздушный PH070DC/1/3/3/S/3/0/3/H/1/D/0/P/0/P/X/E/E/E/DAM504/052550

8777

Sale

S26361-F3846-L21

Контроллер Risercard PCIe 2x x8 right

64

Sale

10B14266G8

10B14266G8 Шкаф для ввода кабеля сверху Liebert eXL 160-500 кВА

2518

Sale

454441

454441 Набор опор вентиляторного блока - от 370 до 570мм

700

Sale

APM0300CS10000

Модульный ИБП серии Liebert APM, мощность 30 кВА, масштабируемый до 90 кВА. Состав: Шасси с кабельной разводкой, силовой модуль 30кВА (1 рабочий), блоки статического и технического байпаса.

17600

Sale

454445

454445 Набор опор вентиляторного блока - от570 до 800мм

360

Sale

11500078008

011500078008 Серверный шкаф InstaRack(Server), в плоской упаковке, высота 2000мм (42U), ширина 600мм, глубина 1100мм, нагрузочная способность 800кг, Цвет RAL7021.

699

Sale

S26361-F4571-L103

Кабель SFP+ passive Twinax Cable Cisco 3m

89

Sale

GES103EH320035

Источник бесперебойного питания Delta EH-Series 10 kVA 3ph-1ph UPS 10KVA I=230/400V O=230V

3000

Sale

50100191

050100191 ConAct настенный шкаф 600х600мм, 21U стеклянная дверь, 1 пара направляющих

320

Sale

129201

129201 комплект крепежа для наружнего блока

125

Sale

FTS:ETFMCB-L

Оперативная память DX200S3MemExt.set UNIF 2x2x16GB DIMM

1599

Sale

7XG7A05532

Процессор ThinkSystem SR630 Intel Xeon Silver 4116 12C 85W 2.1GHz Processor Option Kit

999

Sale

45W8680

Заглушка на диск Filler panel 2.5'' HDD for STORWIZE V3700, V7000 Gen2, EXP2500

2

Sale

32R1861

Коммутатор Nortel Networks Layer 2/3 Fiber GbE Switch Module for BladeCenter

100

Sale

50000392

Модуль памяти HY HMA84GR7AFR4N-UHTD D DDR4 24R 32G RAM

316

Sale

00NA261

Жесткий диск 1.2TB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS 512e HDD

252

Sale

S26361-F4026-L208

Оперативная память 8GB (1x8GB) 1Rx4 DDR4-2666 R ECC

131

Sale

S26361-F5243-L100

Контроллер TFM module for FBU on PRAID EP400i

161

Sale

95Y3309

Коммутатор IBM Flex System Fabric EN4093R 10Gb Scalable Switch

1895

Sale

S26361-F5571-L400

Жесткий диск HD SAS 12G 4TB 7.2K 512e HOT PL 3.5' BC

184

Sale

10Gb-SFP_201603230206

Трансивер JDSU PLRXPL-SC-S43-22-N 10Gb SFP+ Multi-mode Optical Module

9

Sale

3303

Жесткий диск 3TB 3.5 in. 7.2k NL SAS HDD

50

Sale

S26361-F2581-L101

Набор для установки Rack mounting kit CELSIUS (5U)

150

Sale

00Y2491

Контроллер 8Gb FC 4 Port Host Interface Card

150

Sale

49Y4300

Процессор Intel Xeon 8C Processor Model X7560 130W 2.26GHz/24MB

50

Sale

33000173

Блок питания 550W Power Module

33

Sale

S26361-F3873-L505

Кабель прямого соединения SFP портов Fujitsu SFP+ active Twinax Cable Brocade 5m

89

Sale

00NA241

Жесткий диск IBM 600GB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS 512e HDD

150

Sale

7XB7A00025

Жесткий диск ThinkSystem 2.5'' 600GB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512n HDD

210

Sale

FTS:ET063AU_4601608305

Система хранения данных ET DX60 S3 Base 2.5/ 2x Controller x1 FC 8G/2x HD SAS 300GB 10k 2.5

2299

Sale

3001036

Радиатор CM S1N-PLFHS-S1-GP 1U 2011

26,59

Sale

D:FCSFPP-B-MM8G-8

Набор трансиверов BR SFP, SWL(MMF), 8GB/s 50m,100m, 8-Pack

299

Sale

49Y8119

Набор для монтажа IBM Flex System C3240 M4 USB Hypervisor Enablement Kit

10

Sale

3001011

Контроллер RAID 6 Upgrade Key

41,7

Sale

S26361-F5586-L480

Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 480GB Mixed-Use 2.5' H-P EP

199

Sale

7X02A04GEA

Сервер ThinkSystem SR630 Xeon Silver 4116 (12C 2.1GHz 16.5MB Cache/85W) 16GB (1x16GB, 2Rx8 RDIMM), O/B, 930-8i, 1x750W, XCC Enterprise, Tooless Rails, Front VGA

3850

Sale

00NA251

Жесткий диск 900GB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS 512e HDD

195

Sale

S26361-F5587-L480

Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 480GB Mixed-Use 3.5' H-P EP

199,00

Sale

7ZT7A00545

Контроллер ThinkSystem 1Gb 4-port RJ45 LOM

70

Sale

54000450

Жесткий диск 2TB 7.2k 2.5 SAS 12Gb HDD

190

Sale

69000643

Жесткий диск 1TB 7200 SATA 6Gb HDD (for I210-G30)

41

Sale

98000913B0

Сервер I210-G30, 1Tb SATA HDD*2, E3-1220V5, 16G, 180W Power Supply

537

Sale

46W0712

Оперативная память 16GB (1x16GB, 2Rx4, 1.5V) PC3-14900 CL13 ECC DDR3 1866MHz VLP RDIMM

110

Sale

7XB7A00027

Жесткий диск ThinkSystem 2.5'' 1.2TB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512n HDD

274

Sale

FTS:D0190HG8AH

Код активации ETSF16 Bundle:SC Std/Optm+ACM DX100S3

1589

Sale

46C7482

Оперативная память 8GB (1x8GB, Quad Rankx8) PC3-8500 CL7 ECC DDR3 1066MHz LP RDIMM

75

Sale

S26361-F5243-L110

Флэш-модуль RAID Ctrl FBU option w/ 25/55/70cm cable

102

Sale

24000684

Плата расширения MX MCX354A-FCBT Dual-port FDR PCIe3.0 x8 HCA Card

700

Sale

39Y7917

Кабель 2.8m, 10A/230V, C13 to CEE7-VII (Europe)

5

Sale

90Y3109

Оперативная память 8GB (1x8GB, 2Rx4, 1.5V) PC3-12800 CL11 ECC DDR3 1600MHz LP RDIMM

50

Sale

68Y7030

Контроллер IBM Flex System Chassis Management Module

100

Sale

3589-014_7884685

Картридж с этикетками 1.5 TB ULTRIUM 5 Tape Cartrige Labeled

35

Sale

00WG665

Жесткий диск 600GB 15K 12Gbps SAS 2.5in G3HS HDD

255

Sale

7ZT7A00546

Контроллер ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM

115

Sale

S26361-F5243-L200

Контроллер TFM module for FBU on PRAID EP420i/e

192

Sale

7N47A00100

Твердотельный накопитель ThinkSystem 2.5'' Intel S3520 480GB Entry SATA 6Gb Hot Swap SSD

250

Sale

S26361-F3629-L502

Сетевая карта Fujitsu Eth Ctrl 2x10Gbit PCIe x8 D2755 SFP+

184

Sale

VFY:R1332SC010IN

Сервер PY RX1330M2/LFF/STANDARD PSU / XEON E3-1220V5/8 GB U 2133 2R/DVD-RW/ RMK F1-CMA SL/RACK MOUNT 1U SYM/ RACK CMA 1U/KIT/NO POWERCORD/

795

Sale

3517

Твердотельный накопитель (00Y2445) 800GB 2.5'' SAS SSD Flash Drive V7000

200

Sale

S26361-F3934-L511

Оперативная память 8GB (1x8GB) 1Rx4 DDR4-2400 R ECC

119

Sale

PC150

Кабель питания 150cm Rack Power Cord(IEC C13-C14)

9

Sale

24000829.

Контроллер BLD E10GI2-82599-US -E2x8 2-ports 10Gb NIC + Avago AFBR-709SMZ SFP+ 10Gb 300m 850nm Optical Module

140

Sale

2019B1X

Управляющий контроллер IBM BC Open Fabric Manager

30

Sale

7X77A01303

Модуль памяти ThinkSystem 16GB TruDDR4 2666 MHz (2Rx8 1.2V) RDIMM

275

Sale

S26361-F5536-L502

Контроллер PLAN EP OCe14102 2x 10Gb (EML:PLAN_EP_OCE14102)

307

Sale

33000156

Блок питания 1200W Power Module

79,6

Sale

62000539

Процессор Intel E5-2660v4 2.0G 9.6QPI 35M 14C 105W (for CX50-G25)

1121,73

Sale

24000961

Контроллер Sugon R1e6_1e8-4_U2_R Right Riser Card_60G8_60G24

22

Sale

7XH7A06254

Набор для монтажа ThinkSystem SR550/SR650 2.5'' SATA/SAS 8-Bay Backplane Kit

146

Sale

69001448

Жесткий диск 6T 7.2k 3.5 SAS 12Gb HDD

157

Sale

S26361-F5593-L200

Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 200GB Write-Int. 3.5' H-P EP

99

Sale

62000533

Процессор Intel E5-2630v4 2.2GHz 10C (+радиатор 2U)

430

Sale

24001263

Материнская плата Sugon 60G16B-TC4600T Rev1.1 Motherboard

280,42



*Стоимость расссчитывается актуальному по курсу ЦБ РФ

SALE- распродажа нового оборудования
DEMO- распродажа демонстрационного оборудования

ВНИМАНИЕ!

• Демо-скидки не суммируются с другими скидками, в том числе по действующим маркетинговым программам.
• Обязательным условием для получения демо-скидки с цены является оформление гарантийного талона на оборудование.
• Условия данной программы не распространяются на ранее согласованные проекты (условия продажи / поставки оборудования).
• Также условия программы не распространяются на оборудование, на которое ранее была предоставлена скидка.

Наличие на складе уточняйте у нашего менеджера, заполнив форму или позвонив по нашему номеру +7 (473) 239 30 50


Возврат к списку